Онлайн Игры на FreeGame-Online

WESG 2016: Virtus.pro под обстрелом

Фавориты турнира WESG 2016 в дисциплине по CS:GO похоже не смогут показать себя во всей красе. А причина в том, что им попались не только достойные соперники, но и сами парни из Польши, видимо, недооценили конкурентов.

Вчера со счетом 22:19 на карте cobblestone .Russia пустила все своё мастерство, чтобы одолеть Виртусов. Отнюдь нединамичные выпады русских стрелков заставили соперника проигрывать в счете с первых минут. И не смотря на то, что ситуация докатилась до овертаймов, в дополнительные раунды парни из .Russia вырывают победу.

Игра была плотной по счёту, поэтому никто даже не мог подумать, что дальше Virtus.pro сольёт ещё одну игру, но на этот раз норвежцам. Представители .Norway, защищая точки на карте, устроили просто разгромную серию своим соперникам. Скандинавы навязали свою игру от начала и до конца, выиграв 5:16. Если настрой команды не изменится, то полякам явно грозит лишь «путёвка» домой.

Но зато можно смело похвалить наших парней, ведь они показывают не просто достойную игру, но имеют и все шансы на призовые. Хотя у .Russia ещё полно игр впереди, первая громкая победа явно даёт отечественным стрелкам возможность пробиться выше. Сегодня парням предстоит провести три сложных игры, то есть в конце дня мы узнаем, пройдут ли они групповой этап или поставят точку.

Поставь свою оценку — 1 Балл2 Балла3 Балла4 Балла5 Баллов (Оценок - 2. Рейтинг: 5,00 / 5)